Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Команде требуется задуматься о её будущем!
22:23
Команде требуется задуматься о её будущем!

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Как вы все заметили я появлялся последнее время не часто (до выхода последнего патча) из за проблем с игрой и из за работы. Так было не всегда. Когда я создовал команду у меня было много свободного времени и я отдавал его целиком и полностью команде. Теперь мой скил упал и у меня мало времени и его не хватает даже на администрирования команды не говоря о тренировках и разработки тактики.

А теперь о главном! Так как моего заместителя ПСИХА нет а у координатора ВАЗЕЛИНА личные не законченные дела, нам срочно нужен командир/координатор и хитрый тактик у которого есть время на проведения тренировки хотя бы на два, три раза в неделю. Этим человеком может быть любой из вас по желанию. Иначе нашей команде не чего не светит кроме как совместного забега на паблике!
Кстати ХЕР предложил хорошую идею по этому поводу...

Также необходима чтоб вы были ответственны и и участвовали в развитии нашей команды, то есть заходили на форум и предлагали ваши идеи как в тактике так и в развитии команды и также отписывались на форуме или в чате а том когда вы сможете играть а когда нет.

Если вы не хотите развития команды то и смысла в ней нет.
ПОЭТОМУ ПОРА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И НАЧАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ КОМАНДЫ!!!

Если вы захотите продлить жизнь команде то позже будут определён из активных участников ведущий и запасной отряды. Больше не будит идиотизма с собиранием отряда перед игрой из тех кто явился на игру; При нехватке одного игрока в отряде игра с этим составом будит заменена на запасной отряд или напросто отменена! Это потому что люди должны быть сыграны, понимать друг друга с пол слова и знать "что? где? и куда?".

Попрошу вас прокомментировать ваше мнение по этому поводу а не прочитать и забыть.
Надеюсь моя мысль ясна...

Общий сбор перенесён!!!
Сбор состоится тогда когда большенство членов команды сможет явится!
Для определения даты сбора прошу всех отписаться на форуме тут!

ЯВИТЬСЯ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Просмотров: 610 | Добавил: Alextreme
Всего комментариев: 6
+1  
6 Vazelin-2F-   (19.11.2010 12:28) [Материал]
нет, алекс прапв само не рассосётся, то что дошли до 1/8, хорошо но если на этом стопонуть, грошь цена всем стараниям алекстрима, я его уважаю и буду делать всё возможное friends

+2  
5 Alextreme   (17.11.2010 23:25) [Материал]
На пока что GOGa_sun и Zverodral являются командирами/координаторами на испытательном сроке! Помогайте им и слушайтесь их беспрекословно vinsent !!!

+1  
4 GOGa_sun   (16.11.2010 22:48) [Материал]
Я готов принять это тяжкое бремя...И вывести отряд из тьмы...дать им надежду...свободного время у меня много...игрок из меня гавняный...зато я знаю много анекдотов...вообщем...без проблем...тренировки проводить...оке..тактики...ну чё нить придумаем)

+1  
2 Чипсон   (16.11.2010 19:07) [Материал]
Эх славег прогульщик biggrin
А насчёт разделения отрядов это мы ещё давно говорили нужно чтоб 1 отряд состоял из часто играющих (чтоб сыгрывались happy )
А насчёт командира лучше я не заморачиваюсь PSIX мне сказал что мне не светит tongue
P.S. Наконец у тебя не вылетает сейчас ты за клан возьмёшся и может даже в топ пробьёмся bb

0  
3 Slaveg   (16.11.2010 20:10) [Материал]
А ты попробуй! Снайпер прикрывающий, кому как не ему координировать действия команды. В выходные я был не какой

0  
1 Slaveg   (15.11.2010 23:35) [Материал]
Какие обязательства у командного состава? Я бы с удовольствием принял активное участие в развитии нашей команды. Но я не уверен, что я потяну. Я вообще по жизни мало в чем уверен =)

Идея разбиения на два отряда мне нравится, давно предлагал так сделать. Но нужна не хилая поддержка со стороны членов этих отрядов. Было бы круто меж этих отрядов устроить состязательный интерес, хотя я думаю народ будет слишком расстраиваться из-за неудач.

По моему Алекс ты слишком резко реагируешь и рубишь с плеча, мы же не супер пупер команда, которая все время в топах должна висеть.
Не плохо было бы дождаться Психа.
Отпрошусь завтра с занятий.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Наша кнопка
Баннер ~AS~ (200x200)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0