Главная » 2012 » Июнь » 25 » Джойстики в Battlefield 3 на PC
23:38
Джойстики в Battlefield 3 на PC
"Затравкой" для сегодняшнего поста послужила новость от сайта battle-fields.ru под названием "Как нужно летать на вертолёте в Battlefield 3". Суть новости проста - видео от двух братьев из Турции:


В комментах к этому видео есть хороший вопрос: "Where is the joystick :(" (Где джойстик?). У меня другой вопрос - А нужен джойстик в Battlefield 3? Точнее, нужна ли его поддержка в Battlefield 3 на PC? Моё мнение - однозначно нет. Достаточно посмотреть вот это:


Наличие джойстика даёт игроку приличное преимущество в воздухе (в основном касается самолётов, на вертолётах я большой разницы не вижу).



А что вы думаете по этому поводу?
Просмотров: 4366 | Добавил: Timoha_RUS
Всего комментариев: 2
+1  
2 Alextreme   (09.07.2012 23:47) [Материал]
Всем привет!
Timoha_36RUS Я тебя немного поправлю, первое видео не "видео от двух братьев из Турции:" а от команды студентов из "Израильского Анимационного Колледжа" (Посмотри на их канале в YouTube "ThereIsaCanal2" и посмотри на страну от куда они, А тут их Facebook wink Кстати двое из команды Русские парни!

0  
1 Slaveg   (29.06.2012 03:54) [Материал]
Зря ты на джостики так. Не думаю что тут они добавляют сильного преимущества.

Теоритически, я считаю при одинаковой по длительности и сложности практики, скил у клавомыши и у джоя будет одинаков, разве что клавомышь по началу сделает скачек в точности.

Из своего опыта на геймпаде скажу - что управлять летной техникой удобнее и приятнее, но так как яхзсколколет играю на клавомыши, переучится, с моими нервами в боевой обстановке очень сложно)) Гейпад на самолете добавляет плавности и точности управления, но точность стрельбы (с моим скилом) хреновая. Клавомышь же демонстрирует эпилептическое управление, но очень хорошую точность и реакцию стрельбы.

Я вообще играл бы всегда с пада, но целится, с танка и пехов, очень медленно. Чтобы развернутся на сто восемьдесят с пада потребуется около 3сек, с мыши же за секунду еще и хедшот поставить иногда получается. С мыши то, не каждого, так просто застрелить, что уж тут скажешь. Зато с пада удобнее, развалился в кресле, прям человеком себя чувствуешь, вот только недавно с него Макса3 отыграл 8) и из-за сложности стрелять интереснее, а то на мыши уже как то скучно.

А на счет преимущества скажу что на пк кругом одни преимущества: мощная машина, огромные мониторы, всяческие макросы и программы для криворучек(читы), звуковые системы и еще что ни будь)) Вот поэтому я хочу консоль , нахрен эти апдейты железа, проблемы с ОС, преимущества, и читеров тоже нахрен.

Вечно в видео они какие то непуганые серваки находят. Мне стреляют по самолету? Резкие маневры туда суда! Если хана, резко вверх и катапульта! Танки колбасят, колбасят, да после таково уже полсервака с дробью уже ездила хотя бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Наша кнопка
Баннер ~AS~ (200x200)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0