[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PSIX, Slaveg  
Форум » Главная » Off Topic » Вливайся !!! (Вместе веселее !!!!!!!)
Вливайся !!!
Desert_FossaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
MACTEP_YODA, съезд не засчитан tongue tongue tongue
 
Vazelin-2F-Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:12 | Сообщение # 27
Координатор
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть и ёкает неприятно где-то внутри, но вынужден вынести вердикт что это "объединение" ( это слово помоему подходит лучше всех ) принесёт больше пользы чем вреда. А начать предлагаю с простого- просто начать играть вместе, ведь это и есть причина объединения. Объединяем не сайты, не тс, не тэги... а людей. Начать играть вместе и потом уже сами поймём есть у этого игрогого брака будущее или нет. Этот клан мне родной и я желаю ему и людям его населяющим только лучшего. Но увы сами шаги и решения вам придётся принимать без меня, т.к. 1 июля уезжаю в стройотряд до конца лета. Ну а по возвращении буду опять с вами маньячить вы же знаете часа 3 не меньше. Надеюсь мои выводы и доводы для многих прояснили ситуацию и все придут к консенсусу. ПОМНИТЕ- главное игроки.
 
bagi_007_agaДата: Вторник, 25.06.2013, 15:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче разберайте все сами!Я от себя все сказал,добавлять что то уже будет лишним,а так я не  за кого и за ВСЕХ не говорил!писал то что есть!Как меленькие дети спорим тут сидим,надо или не надо,Может ромашку еще шепать начнем,Слится не Слится,Да ДА,нет нет по мужский и все!Сопли сами тяните ходите!Вместе надо играть ,да и все!!!

 
Desert_FossaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:05 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (bagi_007_aga)
Timoha_RUS, дружище так мы все этого и хотим!

кас. "за всех" )))
 
bagi_007_agaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата---Timoha_RUS !В общем я за объединение двух аутентичных (в определенной степени самостоятельных) сквадов "под одним флагом"Вот за это: Desert_Fossa, .Если еще кому то не понятно!Имел в виду тех кто отписался в форуме,включая саебя и тебя Андрюха!А те кто отписался не были против за СЛИЯНИЕ СКВАДОВ!не так ли!Значит у нас решение было одним и тем же!

 
Desert_FossaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga, ой дружище что нам спорить-то))) я тебя понял,ты меня понял что дальше мусолить? Ждем еще Костю и Марадёра. Ну и Тим подведет итоги.
 
SlavegДата: Среда, 26.06.2013, 00:55 | Сообщение # 32
Фарш
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Desert_Fossa, не понял, по моему я еще в первом (!) сообщении, в первом (!) предложении расставил точки над "i", что бы все поняли как я понял =) Вот и все.

fly, важно мнение члена нашей команды. Посещаемость - другой разговор.

Речь идет о совместном общении и времяпрепровождении, не понимаю о чем тут рассуждать. 8)


 
Desert_FossaДата: Среда, 26.06.2013, 09:38 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Slaveg)
Как старенький дедушка нашего отряда, естественно, против слияния в прямом значении этого слова.
Ввиду того что ты изначально не понял смысла создания здесь этой темы - как-то сложно определить это тем что ты называешь "расставить точки над i"
твой последующий список действий с отрядом....оч смущает...сложилось впечатление что  "есть отряд в "три" человека и сайт и нам наплевать на все,либо давайте расходиться"
Слава, ты излишне серьезно (или наоборот несерьезно) ко всему относишься

Повторюсь: наиболее точно и ясно расставил точки Тимоха. Единое инфопространство и какой-то общий знаменатель по комлинку (тс или скайп)

Слияние,а не вливание - абсолютно точное и грамотное определение.
 
Vazelin-2F-Дата: Среда, 26.06.2013, 14:54 | Сообщение # 34
Координатор
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я не пойму, что тут ещё обсуждать? Решили же уже что полюбому надо начинать играть вместе, чего ещё надо.
 
Desert_FossaДата: Среда, 26.06.2013, 15:11 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Vazelin-2F-, поддерживаю. чтд.
 
bagi_007_agaДата: Среда, 26.06.2013, 20:03 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Один базар,другой вокзал!)))да и там никого не будет в тс в про или в скайпе!Я определенно точно это говорю!Может будет пару ивентов,ну а дальше PRO будет сам по себе на Кирдыке,а AS хер знает где и как!Мало кто будет попосещать любому и ТС и все остальное!Хоть Вливайся хоть Сливайся,все равно толку мало будет,придет время там все видно будет!От того что тут решаем Влится в ПРО это ничего не даст!Просто когда как кто то будет нет нет,заходить да и все,а посещаемость просторы Бф не изменится!

 
MACTEP_YODAДата: Среда, 26.06.2013, 23:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (bagi_007_aga)
Один базар,другой вокзал!)))да и там никого не будет в тс в про или в скайпе!Я определенно точно это говорю!Может будет пару ивентов,ну а дальше PRO будет сам по себе на Кирдыке,а AS хер знает где и как!Мало кто будет попосещать любому и ТС и все остальное!Хоть Вливайся хоть Сливайся,все равно толку мало будет,придет время там все видно будет!От того что тут решаем Влится в ПРО это ничего не даст!Просто когда как кто то будет нет нет,заходить да и все,а посещаемость просторы Бф не изменится!
мы просто хотим дружить  shs , короче чтобы не быть голословным вот мой скайп - idravlichen. Надумает кто стучитесь добавлю всех, в ТСе я давно есть у вас. Только если добавляться будете ник игровой пишите сразу чтоб я переименовал. Вступайте в наш взвод, мы вступим в ваш. Че еще сказать ? uhm А кстати на работе мне не звоните, микрофона нету, а писать можете.

ПыСы у вас смайлики прикольные я пофлужу тута немного ?
wizard tease gunsmilie broken


Сообщение отредактировал MACTEP_YODA - Среда, 26.06.2013, 23:16
 
bagi_007_agaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружить  та никто и не против!Я к тому что если мы все вместе будем где то стрелять,то как бы ваших будет всегда больше чем AS.Так как у вас народ есть хоть трое четверо,понимаешь,тут дело в тот в чем:  наши редко когда бывают,на палцах можно посчитать!Вот за себя говорю:я есть ондайн всегда и знаю кто как заходит и кого вообще нет,нас считанные просто не пойму какой толпы все ожидают!Базару нет, будет вот ваши ребята с PRO,и там наши больше будут отсутствовать по крайней мере постоянно!Так что нас будет 3-может 4 человека в неделю это точно!!!

 
Desert_FossaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:20 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga, слу..заканчивай уже,а? голословные догадки,не более. "за" - значит "за", "против" - значит против - ты сейчас демагогией занимаешься. Для этого есть чат! Сказал за себя и начал разлагольствовать "сколько в онлааайне", "какой смыыыысл", "ниче не полууууучится". Играй,брат. Там посмотрим. Кто будет флудить - будет отлучён от темы))) это предупреждение пока wiggle
 
bagi_007_agaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:53 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Desert_Fossa, Сам знай как хочешь,просто я отписался в форуме а там сами решайте!Кто где и как!А там дальше посмотрим,мне по хер ну и нахер!!!

 
Desert_FossaДата: Четверг, 27.06.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga
Цитата (bagi_007_aga)
мне по хер ну и нахер!!!
а вот это уже плохая тенденция дружище......
 
MACTEP_YODAДата: Пятница, 28.06.2013, 21:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
sad хочу многа друзев !
 
Timoha_RUSДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:12 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мнения ясны. Итог, на мой взгляд, таков: нужно определиться с единым местом голосового общения. Скайп или ТС?
Начнем с этого, а там видно будет.


 
SlavegДата: Вторник, 02.07.2013, 15:54 | Сообщение # 44
Фарш
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Desert_Fossa, да, странно, вы так внимательно читаете но выделенных вещей не уловили:
Цитата
Как старенький дедушка нашего отряда, естественно, против слияния в прямом значении этого слова. Дружить и общаться, играть вместе, пользоваться нашим TS для связи - всегда пожалуйста. Более того я помню воодушевленные возгласы моих товарищей когда мы играли с вами после того CW, всем было пофану. Лично я не против, если кто то из нас захочет перейти к вам, отряд потихоньку умирает, и это рациональный шаг.  ...
Прямое значение какое?
Да вот такое: Слияние и поглощение. wiki

В каком я месте против дружбы и совместных побегушек в бф? Непонятно.

А написал перспективы нашей команды для того что бы те кто захочет перейти добровольно в лучшую или перспективную команду, не стеснялись и не выражали свой патриотизм - это, повторюсь, рациональный шаг, или начали наконец шевелится. Сколько можно тянуть кота за яйца, можно и нужно уметь остановиться. Вот например "this is хорошо", когда то он заявил что они сворачивают проект, но продолжили, и что в итоге? шлак! Если делать то делать как надо, или не делать вообще, и я даже предложил оставить все как есть. Конечно обсуждение перспектив - дело отдельной темы.

В одном сообщении отразил столько аспектов, блин, даже маленький черновичек заготовил. В каком месте я ошибся, что информация не усваивается должным образом? (можно в личку)


 
Desert_FossaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:02 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Slaveg, в личку низя)))
Итак...что ты хотел этим сказать? Никто не говорит что ты:
Цитата (Slaveg)
против дружбы и совместных побегушек в бф
Слава,я твое мнение уважаю. Ты очень рассудительный. Но есличо читать "между строк" не хотелось бы. Как и в википедию лазить чтобы уточнить значение слова "слияние" в твоем понимании.
Обозначая такие "перспективы", если это можно так назвать - ты понижаешь мораль сообщества,поэтому я и переспрашивал. Смысл тогда набирать народ если по твоим словам AS умирает и т.п.? По моему ты немного запутался...В общ что дальше мусолить? Мнения ясны как Тим уже выразился.
По своему видению резюмирую что запуск процесса слияния в одно сообщество (не ВЛИВАНИЯ, Слава,а СЛИЯНИЯ - без приоритетов поглощения AS-PRO и наоборот) ведет к развитию,прогрессу,эволюции - как угодно это назовите. Предложенные тобой варианты - ведут к регрессу,развитию упадка,падению и низложению. В очередной раз замечу что
Цитата (Desert_Fossa)
Слава, ты излишне серьезно (или наоборот несерьезно) ко всему относишься
blink


Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Вторник, 02.07.2013, 19:03
 
battlbaurДата: Пятница, 05.07.2013, 14:00 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Все ясно ,я тут уежял ненадолго , пришол уже час читаю ваши мысли о ''слияния''
Одним словам хочу сказать от ''слияния'' не будет вреда. Теперь надо решить воопрос как сказал Тимоха,
Цитата (Timoha_RUS)
Мнения ясны. Итог, на мой взгляд, таков: нужно определиться с единым местом голосового общения. Скайп или ТС? Начнем с этого, а там видно будет.

Добавлено (05.07.2013, 14:00)
---------------------------------------------
MACTEP_YODA, Я тебе дружбу кинул в скайпе принимай  donatello . Я сам не против  Тс и Skype. Тс больше по душе но там касяки наблюдаются кого то не слышно,у кого то звук пропадает,и еше как у Desert_Fossa, иногда в Тс во время разговора начинает в прямом мысли ''шипеть''


 
marraderДата: Среда, 11.09.2013, 22:37 | Сообщение # 47
Солдат
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я то думал в Saints row IV накуренный сюжет)))) а тут вон оно че))) 



Компания New Horizons намерена продолжить историю Акулосьминога, и берется за работу над сиквелом малобюджетного хоррора.

Новая лента будет нести название "Акулосьминог против Русалтула".

Сюжетная линия фильма повествует о бывшем игроке в баскетбол, согласившемся пройти опасный эксперимент, ради победы над Акулосьминогом. Герою вводят некую сыворотку, под воздействием которой он становится на треть пираньей, на треть тарантулом и на треть человеком.

Ведущая роль закреплена за Каспером Ван Дином.

Добавлено (02.09.2013, 23:25)
---------------------------------------------
так чтобы по ржать предупреждения ИНОПЛАНЕТНЫМ ФОРМАМ ЖИЗНИ 

Очень часто пришельцев из других миров считают опасными существами, которые только и думают о том, чтобы поработить нашу расу и отнять Землю. Всякое может быть, хотя статистически и с точки зрения физики, там не стоит особенно беспокоиться о угрозе из глубокого космоса. Как показывает история, люди и без того преуспевают в уничтожении самих себя. Но это другая история. 

Однако, что если представить себе инопланетян миролюбивыми и даже боязливыми существами? Что если все наше существо и жизнь представляют смертельную опасность для этих космических пионеров? Ведь то, что привычно для нас, может быть крайне опасно для других видов. Как раз на эту тему сеть породила набор забавных постеров.

Внимание: Люди могут продолжать сражаться на протяжении часов, даже после того как вы подстрелите их.

Внимание: Человеческий рот содержит более 30 костяных отростков и сильные жевательные мышцы. Человеческий укус может быть опасен даже для самих людей.

Внимание: Люди могут обнаружить вас даже в темноте, определяя вибрации атмосферы.

Забавный факт: Люди подвергают себя летальным уровням солнечной радиации как часть ритуала ухаживания.

Внимание: Человеческие сообщества невероятно устойчивы и возвращаются на ранее разрушенное место обитания для восстановления.

А вы знали? Отсечение конечности не является смертельным для людей. Всегда уничтожайте голову!

Факт: Люди – гордая раса воинов с пантеоном кровожадных врагов, таких как: Рэмбо и Шварцнеггер

Внимание: Люди могут выделять биологическое оружие практически из любых отверстий своего тела. Не вдыхайте!

А вы знали? Что человеческий рот содержит так много зубов, что они внедряют металлические элементы на эти отростки костей.

Добавлено (11.09.2013, 15:50)
---------------------------------------------
какая-то нездорова ху_ня!

Добавлено (11.09.2013, 22:37)
---------------------------------------------
смена ip

 
Desert_FossaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:43 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так и к чему это?........... dry
 
marraderДата: Четверг, 12.09.2013, 22:05 | Сообщение # 49
Солдат
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да так просто))) 
smile
 
marraderДата: Среда, 30.10.2013, 12:00 | Сообщение # 50
Солдат
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
готов игратьна зарубежных серверах)
Прикрепления: 4621545.jpg (90.1 Kb)
 
Форум » Главная » Off Topic » Вливайся !!! (Вместе веселее !!!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Мини-чат
Наша кнопка
Баннер ~AS~ (200x200)
Статистика