[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PSIX, Slaveg  
Форум » Главная » Off Topic » Вливайся !!! (Вместе веселее !!!!!!!)
Вливайся !!!
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здароф ! Трям !!

Пацаны и пацанчики ! Ребятишки и ребятушки ! Мужики и мужичеллосы !!
Я уполномочен от имени команды ПРО В полном составе сделать вам предложение от которого вы не сможете отказаться (тут должна играть музычка из крестного отца).
Кароче чтоб не тянуть кота за яйки - МЫ приглашаем Вас всех влиться в нашу команду !!

Что вы получаете в результате слияния ?
Свободный доступ к нашему серверу в любое время суток.
Отличную атмосферу и веселые шутки.
Целую пачку онлайн собутыльников. (Для непьющих предусмотрены отдельные опции в виде совместного онлайн поедания мороженок).
Целого охуенного Йоду по будням с 19-30 до 22-30 и по выходным с 9 до 3 -00.
Вы МОЖЕТЕ сохранить оригинальное название своего отряда.Приставка ПРО желательна но необязательна.
Из условий только одно против друг друга играем на закрытом сервере и с пивом.

Ну как вам мое предложение ? Знаю что нравится так что не тяните отписывайтесь у нас на сайте.

Всем бобра !


Сообщение отредактировал MACTEP_YODA - Понедельник, 10.06.2013, 19:08
 
AntiKiller_spbДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Общая конфа, тосты, ржачь, веселые баны, выкиды из батлы, обсуждение инвалидов и гениев со сральным ведром! Никакого лимита, никаких наказаний за ненормативную лексику. Едрить кочерыжку!



Сообщение отредактировал AntiKiller_spb - Понедельник, 10.06.2013, 16:53
 
bagi_007_agaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе мне такая идея  подходит!Могу обьяснить ньюансы по этому поводу!Это конечно не секрет не для кого,наш взвод редко когда бывает!Это во 1 во 2 у многих работа я монимаю но все таки и тс и все у нас вооще вполный рост заморозилось!У тебя стока добавленных друзей  именно с АС,а пообщатся,побегать не с кем действительно редкость!Если в плане игры то я очень даже за,с предложением ПРО.Так как я сам постоянно онлайн и с ребятами мож будет по ивентить там хоть найдется с кем побегать)))))!А так я хочу чтобы АС был и был в действий это всем на галочку!!!И еще я дико не люблю Карту МЕТРО!!!!!ПРООООО???



 
battlbaurДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова Брацы! у меня воопрос! Для непьющих предусмотрены отдельные опции в виде совместного онлайн поедания мороженок..... а С каким кремом? если с шоколадом то нет,если с со вкусом киви то да! =D так с чем?

 
Desert_FossaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
battlbaur, со вкусом ПИВА скорей всего....)))

я не "глас народа" - скажу за себя..
с ребятами общаюсь каждый день. у нас же едва ли 1-2 человека в сети появится ненадолго. есстественно я ЗА слияние. Аргументы? да сколько угодно:
склонен считать наш взвод не "кланом", а скорее сообществом людей временами играющих в бэтлфилд;
народа у нас катастрофически мало даже для сообщества, я уж не говорю для фана в игре,
мы играем по двое-трое, а то и по одному - в то время как есть ЕЖЕДНЕВНАЯ возможность собираться толпой в два полноценных отряда;
к тому же - общение,общение и еще раз общение.
+ еще настоящий живой мега смешной Йода)))
Есть определенный минус в виде потери автономности (в плане принятия глобальных решений касающихся сообщества), но на фоне печенек это ни о чем.
Я вижу это следующим образом: сайт остается за нами, клантэг можно не менять - это не играет роли, если кто выразит желание подключиться к оплате сервера - плюс, тс у нас есть для игры, так же можно использовать скайп конфу, на форумах рисуем, в скайпе болтаем, вечером толпой играем. Подключайтесь к обсуждению, плюсуйте/минусуйте. Это касается ВСЕХ без исключения участников.


Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Понедельник, 10.06.2013, 23:21
 
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
добро пожаловать други !!!!

ты забыл еще про упротого йоду, я же смешной не ?


Сообщение отредактировал MACTEP_YODA - Понедельник, 10.06.2013, 23:13
 
AntiKiller_spbДата: Вторник, 11.06.2013, 00:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С миру по нитке - полный сквад )) Предлагаю для начала всем добавится к нам в конфу, попробовать, пообщаццо, сделать для себя выводы. Для вас на сайте пока создадим отдельную группу АS со всеми правами. А дальше будет видно. Еще раз хочу уточнить, что права ваши никто не ущемляет, все решения у нас принимаются сообща, никакой подневольщины, все на добровольной основе.

http://kupgblk.3dn.ru/


Сообщение отредактировал AntiKiller_spb - Вторник, 11.06.2013, 01:00
 
SlavegДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Фарш
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Как старенький дедушка нашего отряда, естественно, против слияния в прямом значении этого слова. Дружить и общаться, играть вместе, пользоваться нашим TS для связи - всегда пожалуйста. Более того я помню воодушевленные возгласы моих товарищей когда мы играли с вами после того CW, всем было пофану. Лично я не против, если кто то из нас захочет перейти к вам, отряд потихоньку умирает, и это рациональный шаг.

В связи с этим вижу несколько вариантов развития:
  • 1. Расформировать.

       Главное - вовремя остановится. Тот кто хочет, уходит, оставшиеся собираются в BF3, с переходом BF4 отряд окончательно умирает.
  • 2. Продолжить/начать наконец шевелиться, набирать, отрабатывать, играть.

        Без комментариев, кто заинтересован подхватывает идею.
  • 3. Оставить как есть.

        Анархия виват!

Можно комбинировать.
Решайте, если надо организуем голосование, решим вопрос.

За себя скажу что я тут только из-за вас ребят, мне с самого выхода не интересен Battlefield 3. Если распадется отряд уйду на Тушено или наконец займусь аэрографией вплотную. 

П.С. Мне очень не удобно использовать связ в Skype, т.к. нет Push-To-Talk - играю с колонками.


 
Desert_FossaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты не понял принципа "слияния".
В данном случае это рассматривается как сбор двух кланов в одно фан-сообщество (PRO так же как и мы не являются полноценным кланом).
Что подразумевает под собой общение в тс/скайпе, веселуху на форумах и совместное надирание задниц. Слава, ты слишком серьезно к этому относишься. Я вижу в первом посте призыв присоединиться к общению/игре, а не приписать себе к нику PRO и уйти жить на другой сайт.
И ничего AS не умирает, не надо драматизировать.
Да, в лиге мы участвовать не можем;
Да, кв мутить нет смысла из-за отсутствия должного количества задротов в лс;
Но мы остаемся сквадом. Костяк есть. Что еще надо?
Нам дружить предлагают полноценно. А почему бы и нет?... Начинаешь тут..."в скааааайпе! пуш-ту-талк'а нету! неудооообно!" Может попробовать стоит? Играть со скайпом необязательно, но команду собрать/организовать/договориться можно жешь?

Давайте, жарьте! Кто еще не участвует в обсуждении?

Блин у нас народ даже на форум не залазит, чтоб в новостях кто-то закомментил - надо в чате орать и в оригине писать. Только периодически то у одного, то у другого возникает "светлая" мысль что сайт мертвый. А кто его живым делает по вашему???? ВЫ САМИ!!!


Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Воскресенье, 16.06.2013, 21:48
 
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду тада оживлять еще и ваш сайт !! От моей охуенности аж зашкаливает Кирдык, беру на себя обязательство создавать минимум по одной новости в день у вас хихихи.

 
SlavegДата: Четверг, 20.06.2013, 03:58 | Сообщение # 11
Фарш
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично за общение в TS и Skype, за веселухи на форумах и совместного надирания задниц.

MACTEP_YODA, играть с TS не удобно? Skype же peer-to-peer, что нехило жрет трафик, или у всех уже опитика? В нем нельзя прибавить громкость каждого пользователя. Нету Push-To-Talk, опять же xD
Почему Skype удобно?

Desert_Fossa, сайт умер,не умер, похер. Лишь бы работал и выполнял свою функцию, главное что бы команда не затухала.


 
bagi_007_agaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прива ребят,это конечно все интересно!Но.смотрю это все начинает набирать совсем другие обороты!Короч;AS слушем сюда прием,ребят дико очень обидно на форуме это писать но я привык все говортить как оно есть!Почему все приходится писать в форуме?это не новость какая та Я на счет СЛИВАНИЯ,во 2 ых это пишется на общее обозрения!То что меня вообще дико бесит.Тут занете все кому не лень могут писать на счет этого все что уму постежимо,или как как говорится /Каждый по своей способности/.Так вот,есть не мало ньансов которые надо решать внутри АS а не предлогать расформится,это наш клан или что там у нас,так что давайте как нибудь сами все вместе решим,на счет онлайна ребят которые в AS!a PRO предложения не из плохих мыслей,просто каждому удобно по свому,и у каждого из нас голова своя!Я сам в AS не давно,я и не знал что такое играть по сети и что такое КЛАН вообще,что означает слова БФ 3,что это такое и с чем его едят!Но ступив в 
клан наш AS,мне понравилось сидеть в ТС,общение печенье!у меня Батла есть давно,вон мой Брат Баур подтвердит,и я в него вообще не играл,пока не познакомился с ВАМИ погонять,в составе КОМАНДЫ!
Мне было б вообще похуй будет AS,не будет,вон есть РОТА,там всегда народ,Предложение в полне разумное PRO в конце концов,я на Кирдык не захожу потому что не переношу МЕТРО,я давно это говорил!Так что ребят Поттяните свойи жопы как можно чаще!Извините,но это так и есть!За ренее благодарен,спасибо за внимание!!!и хочу сказать что Я уважаю AS,и все членов нашего Клана!!!


 
Desert_FossaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga,
"- ты меня уважаешь?
- я горжжжусь тобой" biggrin

.....что ты хотел всем этим сказать Я лично не понял..


Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Суббота, 22.06.2013, 21:34
 
bagi_007_agaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Desert_Fossa, Всем этим хотел сказать чтоб люди посещали просторв БФ для того и существует наш AS,и все остальное,тааак надеюсь ВСЕМ ЯСНО ПОНЯТНО!!!

 
Desert_FossaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:13 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga, не..я все равно не понял...(((
 
Timoha_RUSДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:04 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я против "вливания" в ПРО, я за "слияние" с ПРО.
Поясню, что я понимаю под "слиянием":

1. Организация игрового сообщества (я бы назвал это командой с единой стратегией, в которую объединены отдельные сквады со своим видением тактики; можно даже отдельное название придумать) с двумя сквадами: PRO и Ankor. В будущем можно будет присоединять/выделять еще сквады.

2. Как следствие, организация единого информационного пространства при сохранении отдельных сайтов: единый форум, чат, новости (?), ссылки на сквады в меню, добавление элементов дизайна, указывающих на единство сквадов. Я думаю это возможно с технической точки зрения. 

3.Использование единого голосового сервиса - ТимСпик 3 (настаиваю именно на ТС, а не на Скайп, т.к. ТС - это профильная программа для решения конкретной задачи: организации общения игроков, с кучей профильных инструментов (создание отдельных "комнат"; администрирование: перекидывание между комнатами, кик, бан и пр.; организация отдельного канала связи командиров комнат и т.д.)).

Нюансов будет много, описывать все - долго, надеюсь скоро порешаю свои дела, доберусь до нормального интернета, тогда и присоединюсь полноценно к обсуждению.

В общем я за объединение двух аутентичных (в определенной степени самостоятельных) сквадов "под одним флагом".


 
bagi_007_agaДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Timoha_RUS, дружище так мы все этого и хотим!

 
SlavegДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:12 | Сообщение # 18
Фарш
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Timoha_RUS, по мне так все это слишком сложно. Не проще ли просто играть вместе, в TS или Skype или чем-либо подобном. На подобии как мы играли с F.E.A.R. Было весело.
Дружить между собой, устраивать CW на подобии как тот.

В принципе Skype по качеству связи даже лучше. Недавно играл пару тройку раз с друзьями в TS, обычно с ними же играем в Skype. Так вот, в Skype связь намного приятнее, ни чего не шумит, не пердит, ни кто не дышит как Дарт Вейдер, нету такого что кого-то очень тихо слышно по сравнению с остальными.
Но ложится на интернет, нет некоторых нужных настроек. Надо попробовать.

И да, я тоже не очень к метро)) И не очень к игре на нормале, из-за 3Д спотов на картах с авиацией, к всаживанию в противника рожка еще можно привыкнуть.
"Нажми кнопку что бы выиграть" (с)

Метро и 3Д спотинг ведут к этому:




Сообщение отредактировал Slaveg - Понедельник, 24.06.2013, 02:18
 
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Timoha_RUS)
3.Использование единого голосового сервиса - ТимСпик 3 (настаиваю именно на ТС, а не на Скайп, т.к. ТС - это профильная программа для решения конкретной задачи: организации общения игроков, с кучей профильных инструментов (создание отдельных "комнат"; администрирование: перекидывание между комнатами, кик, бан и пр.; организация отдельного канала связи командиров комнат и т.д.)).

никто же не заставляет ребят, мне лично больше скайп подходит, просто потому что я TSом не умею пользоваться, и мне не удобно на ноутбуке.

Цитата (Slaveg)
И да, я тоже не очень к метро)) И не очень к игре на нормале, из-за 3Д спотов на картах с авиацией, к всаживанию в противника рожка еще можно привыкнуть.

у нас хард онли, всегда, на любой карте, а метро воткнули потому что народу много там всегда.

Кстати один из моих одаренных падаванов в данный момент рисует новый дизайн сайта, со свистелками и перделками. Предложение организовать единое информационное пространство поддерживаю. Надо будет подумать как сделать так. Я думаю мой ученик справится с этой задачей. Пис Браза !


Сообщение отредактировал MACTEP_YODA - Понедельник, 24.06.2013, 12:57
 
flyДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:48 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Бойцы Ankor
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
не думаю что мое мнение важно, т.к я сейчас очень редко играю, но все же, я против. Мне понравилось Славкино высказывание, типо просто заходить в один тс (мамбл, скайп без разниц) и играть вместе. И о душе мне больше клан тег AS, тем более я на джетах люблю полетать smile



Сообщение отредактировал fly - Понедельник, 24.06.2013, 20:50
 
Desert_FossaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я вижу эту ветку с самого начала ВНИМАТЕЛЬНО обдумывая и вникая вообще никто не читает кроме меня, ТС Йоды, и Тима))) должно быть понимание понимания так сказать, а такое ощущение что вы бегло читаете пару строк и думаете "слияние??? не, нах.."
Вот Славик вроде воткнулся со второй-третьей попытки, Тимоха сразу сообразил что к чему, а остальные..как-то странно все для себя интерпретировали))) Итак. Всем выспаться,опохмелиться и со свежей головой вникнуть в суть! Это приказ))


Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Понедельник, 24.06.2013, 21:52
 
Desert_FossaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
bagi_007_aga, за всех не говори,бро...я вижу что мнения разнятся во первых,во вторых есть "невыразимцы". Обсуждение продолжается. Тимоха вот прям в точку сказал. Маладца. Вот что значит сквад-лидер. Уважение растет)

Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Понедельник, 24.06.2013, 21:57
 
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue я пивко попиваю, в батлфилд всех приглашаю, и ваще я книгу пишу, не до вас мне сейчас  wiggle шутка канеш, но книга я думаю будет збс.



Сообщение отредактировал MACTEP_YODA - Понедельник, 24.06.2013, 22:53
 
Desert_FossaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:54 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
MACTEP_YODA, звездишь по поводу батфилда, зелёный зад. нет тебя там whistling

Сообщение отредактировал Desert_Fossa - Понедельник, 24.06.2013, 22:57
 
MACTEP_YODAДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я в Бэд мать ее Компани ващето  tongue
 
Форум » Главная » Off Topic » Вливайся !!! (Вместе веселее !!!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Мини-чат
Наша кнопка
Баннер ~AS~ (200x200)
Статистика